Have A Nice Rio Rio de Janeiro

( ex. Amplo Quarto/sala No Centro Rio, Vista Definitiva )
Rio de Janeiro
Have A Rio *
8.7 Excelente
97 comentários

Have A Nice Rio Rio de Janeiro

47 Avenida Treze De Maio Apto 2407, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
Se quiser ficar no bairro San Isidro, o apartamento Have A Nice Rio Rio de Janeiro de 1 quartos é uma boa escolha, localizado a uma distância aproximada de 5 minutes a pé da Biblioteca Nacional do Brasil. Neste apartamento, os hóspedes têm acesso para receção 24 horas, bem como uma oportunidade para desfrutar das vistas para a cidade.
O apartamento está localizado ao alcance do Aqueduto da Carioca. O apartamento Have A Nice Rio de 31 m² também está situado a cerca de 500 metros de Catedral Metropolitana de São Sebastião. Este apartamento fica a uma distância aproximada de 25 minutes a pé de Museu do Amanhã.
Ao ficar noo apartamento Have A Nice Rio, os hóspedes têm acesso para área de estar, local de descanso e cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis neste apartamento.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui fogão e utensílios de cozinha. Está situado nas proximidades da estação de metrô Carioca.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Atrações
  • Marina da Gloria - 1.3 km
  • Sambódromo - 2 km
  • Aterro do Flamengo - 2.1 km
  • Rio de Janeiro National Museum - 4.9 km
  • Municipal Theatre - 400 m
  • Igreja da Candelária - 850 m
  • Centro Cultural Banco do Brasil - 900 m
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 2 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 1.6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Praia

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: de 10:00 até 12:00
  • Camas extra/berços
  • Berços não estão disponíveis.
  • Camas extras não estão disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro